16+
текст

Объем 60 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Не тот дракон

Не тот дракон

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела вывести на чистую воду гадалку-шарлатанку, а получила на свою голову дракона и все его проблемы впридачу. Жуткое проклятье, три мертвые невесты и предложение руки и сердца. И как с этим разобраться? Но я справлюсь! Не зря же я профессиональная предсказательница!Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Никогда не думала, что меня может так увлечь небольшая по объёму история.

Всего ничего электронных страниц, а сколько интересностей на них происходит!

Она- прорицательница, он- красавец-дракон.

Что их связывает? Желание жениться или родовое проклятье? Казалось бы, у талантливой магички (и таро, и шар, или просто «устала и тыкну пальцем в книгу») хватает своих забот, но если пред тобой такой заказчик, отказать ему трудно. Забавная, милейшая, история, замечательные герои, которые отлично работают в тандеме (или же просто подходят друг другу), приключение, юмор, который поднимает настроение- прочла с удовольствием!

Вот так честная (почти) борьба с конкуренцией на рынке предсказаний привела к большой и светлой… проблеме!))) Легкая и милая история, наполненная романтикой и духом приключений. Очень бодро и динамично!

Героиня решила разобраться с конкуренткой, а в итоге нажила себе неприятностей в виде одного крайне симпатичного, но уж больно проблемного дракона. Или приятностей. Тут уж как посмотреть. В общем, книга прочитана на одном дыхании! Сюжет захватил. Расследование «драконьей» проблемы оказалось увлекательным и крайне запутанным. А вот ситуация с гадалкой и няней – крайне поучительной. Еще мне безумно понравилось зеркало! Нет, конечно, такое себе бы я не хотела, но вот с его «добрых» шуточек я здорово посмеялась!

История получилась приятной во всех отношениях. И смешно, и романтично, и интересно. Закончила читать с улыбкой на лице и легкой душой. Идеальная книга для того, чтобы скрасить вечер. Спасибо большое за эти приятные эмоции!

Оксана Гойкалова,

Таро, дракон, гадания, класс! Спасибо автору , получилась очень веселая история! Мне очень понравилось))))……………………………….

Таролог и предсказательница выведет на чистую воду эту шарлатанку! Пусть все узнают, что Залуна никакая не провидица, и Юнона Майлс обязательно это всем докажет! Не зря же она закончила Академию.

Состряпав на скорую руку историю про дракона и работу подавальщицы, Юнона отправилась в бой. То есть к Залуне. И получив, казалось бы, не относящиеся к ней ответы, обеднела аж на целый золотой. Теперь-то все будут знать, что Юнона уличила самозванку во лжи.

Но ночью, на пороге ее скромного салона появился ОН - Дракон. Высокий лорд Лориан Миствейл собственной персоной, тот самый, несущий смерть...

Как говорится, хотела как лучше, а получилось как всегда.

Коротенькая история, которую можно осилить за один присест. Особенно во время дороги ^_^.

Юнона милая девушка, радеющая за свое дело, она со всей ответственностью относится к своей работе. У нее даже есть особенный помощник - зеркало, которое то и дело рекомендует ей что-нибудь да в себе исправить... Нос, например, или губы. А то кто ж ее замуж возьмет?! даже адрес знает, куда можно обратиться с такими проблемами. В общем помогает, как может.

Забавная история понравится всем любителям ромфанта и драконов

(уж очень понравился он главной героине :D). Ничего серьезного. Милота.

Регина Григорян,

Что мне понравилось в героине, что она не сидит и ждет, а действует. так, как считает правильным и нужным. Здесь, конечно, ей сильно мешает зеркало. Покупка техники на распродаже сулит мало приятного, а Зеркало в данном случае не просто отражает, но еще и советует, связывает с сетью, может звонить и передавать сообщения, а также блокировать собственную хозяйку. Вот только дракон не учтён и не подвластен этой технической недоделке. И если дракон хочет снять проклятие, придется ему помочь. Только не умирать!

Ольга Н.,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хотела вывести на чистую воду гадалку-шарлатанку, а получила на свою голову дракона и все его проблемы впридачу. Жуткое проклятье, три мертвые невесты и предложение руки и сердца. И как с этим разобраться? Но я справлюсь! Не зря же я профессиональная предсказательница!


Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Матильды Старр «Не тот дракон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip