16+
текст

Объем 90 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Весна в доме дракона

Весна в доме дракона

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Лед. Можешь никуда не торопиться, день впустую. Да и, вообще, ледышка ты. Ни личной жизни, ни толку от твоих трепыханий. Все бессмысленно. Полная стагнация… – заявила гадалка, забрав из моих рук карту Таро. Я поняла, как сильно она ошибалась, когда мне поручили важное задание.– Дом ледяного дракона нуждается в новом интерьере, и ты должна успеть все в сжатые сроки, – так сказала родственница императора, нанимая меня на работу. Соглашаясь, я не знала, что у леди свои планы на хозяина дома, и я должна стать соучастницей ее задумки.Император, вызывал меня в столицу и потребовал представить на весеннем балу невесту, иначе пригрозил, что выберет ее для меня сам. Я и не подозревал, на кого пал его выбор. Вот только скандальная леди распущенных нравов не годится в жены владыке севера. Мне по нраву – девушка-весна, которую я спас из-под колес кареты в день приезда.Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

История легкая и веселая. Реально повеселили отсылки к сегодняшнему дню. Типа, открываю поисковик и "Рамон! Погода на завтра?", а оттуда мне голосом ИИ "Снег. Пробки десять баллов. Бей первой, если что!" Герои узнаваемые, в центре повествования ЛЮБОВЬ. Автор, как всегда, на высоте.

Не понравилась только реклама таро во всей серии. Знаете, в хороших книгах и у хороших авторов фэнтези магия и предсказания воспринимаются, как сказочный антураж. И это нормально. А предложениями гадания на таро сейчас пестрят все сети. Это реально опасная для души вещь. Занудствую? Прекрасные легкие книги с яркими обложками читает молодежь. Что мы вложим им сейчас, то и получим в старости. Поэтому, извините, не смогла промолчать.

GalIv, Спасибо. Рада, что история вам пришлась по душе.

По поводу Таро, это просто объединяющий элемент для серии. Уже и не помню, как родилась эта идея, когда мы подыскивали. Никакая не реклама Таро ни в коем случае. Да и не думаю, что стоит так серьезно к этому относиться. Я вот люблю с юности играть в шутеры, но ни в кого не стреляю в реале. Так же как и гаданиями увлекались в студенческие времена, но сейчас это совсем не интересно в реале

супер ,спасибо за интересную историю.Приятное, легкое чтение с интересным сюжетом. Очень удивлена, читала на одном дыхании!!!

Еще одна история из цикла Таро по-драконьи автора, чьи книги я люблю.

Такая же милая, как и все книги цикла. И даже с элементами приключений и интриг. А ещё мы встретили уже знакомых нам героев.

Большое спасибо!

Невероятно целостный рассказ. Сравнивая с другими рассказами из цикла, могу сказать, что это один из лучших. Все так четко, последовательно и глав намного больше, чем в

других частях.


История очень романтичная, а Релия такая нежная, прям как настоящая весна. Мне очень понравилась история, конечно хотелось бы больше глав с влюбленными, как они проводят время, милуются и возможно даже пару постельных сцен, но что имеем, то имеем. Советую !

Спасибо, Любовь, за такое прекрасное произведение! Оно не оставляет равнодушным! Хочется знать что же будет дальше! Ваш сюжет и герои очень завлекли меня и уже очень долго не отпускают! Волшебно, замечательно! Спасибо!

marta89, благодарю! Очень рада, что история пришлась вам по душе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Лед. Можешь никуда не торопиться, день впустую. Да и, вообще, ледышка ты. Ни личной жизни, ни толку от твоих трепыханий. Все бессмысленно. Полная стагнация… – заявила гадалка, забрав из моих рук карту Таро. Я поняла, как сильно она ошибалась, когда мне поручили важное задание.

– Дом ледяного дракона нуждается в новом интерьере, и ты должна успеть все в сжатые сроки, – так сказала родственница императора, нанимая меня на работу. Соглашаясь, я не знала, что у леди свои планы на хозяина дома, и я должна стать соучастницей ее задумки.

Император, вызывал меня в столицу и потребовал представить на весеннем балу невесту, иначе пригрозил, что выберет ее для меня сам. Я и не подозревал, на кого пал его выбор. Вот только скандальная леди распущенных нравов не годится в жены владыке севера. Мне по нраву – девушка-весна, которую я спас из-под колес кареты в день приезда.


Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Любови Черниковой «Весна в доме дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip