16+
текст

Объем 60 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон, который все испортил

Дракон, который все испортил

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышло так, что небо решило послать мне дракона… Тот еще подарочек! И, по ходу дела, не стало заморачиваться с упаковкой и всеми этими глупостями. Одним прекрасным утром дракон просто рухнул в мой сад… Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПЬЯНЫМ ДРАКОНАМ ЛЕТАТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ – КОЛДОВАТЬ!

.

Клуб «Драконья заноза», где обсуждают завидных драконов, состоит из воздыхательниц и мечтательниц. Все они грезят о сильных и темпераментных мужчинах…

Но когда на твою клумбу с неба падает пьяный дракон… Единственное желание, которое вызываей сей «сюрприз» – расцарапать драконью физиономию. И не важно, что он может испепелить тебя в считанные секунды. Он же испортил прекрасные розы, за которыми скоро явятся из цветочной лавки!

.

Да кому нужно такое счастье?! Самовлюбленный хам! Даром что красив, толку-то? Ви негодовала, а желание придушить незванного гостя лишь нарастало. Но высокий лорд Сирион Дарквил решил уладить ситуацию и исправить учиненный им же погром…

Стало ли от этого лучше? Нууу, если не принимать во внимание, что у милых розочек появились длинные острые зубы, которые клацали в сантиметрах от Ви, выглядели они неплохо… Вполне живые и не помятые.

.

Интересно, что же ей будет, если она все-таки прибьет драконьего лорда?

Так! Для начала его надо «привести в порядок», а там уже будет видно…

Кажется дракон оценил сей порыв цветочницы!))

.

Серия «Таро по-драконьи» так или иначе взаимосвязана с каждой историей. Главные героини являются участницами клуба «Драконья заноза». Но, к счастью, читать можно в любом порядке.

Очень интересно ознакомиться с новой книгой этой серии. Что будет портить дракон? Как будет складываться отношения дракона и попаданки?

Драконьи занозы? Очень интересно.

И как всегда интригующе.

Что может быть прекрасней роз , только та, чьи руки из выращивают. И честнее может быть только тот, кто говорит правду не только в лицо другим, но и самому себе. Как только эти два условия сошлись, не тот дракон стал именно тем, с кем захочешь уплыть даже на пиратском судне, подальше от самодуров в короне, похожей на сковородку!

Спасибо! Это было красиво. Пойду искать самую красивую розу.

Еще одна классная история, которая входит в серию «Таро по-драконьи» про девушку из клуба «Драконьи занозы». История небольшая по объему, но такая кайфовая: милая, забавная, смешная и жууутко романтичная!

Только вот насчет того, кто и что испортил, я бы тут поспорила… Но спойлерить не буду. Хорошо то, что хорошо заканчивается, а финал истории до умиления прекрасен!

Рада была встретить упоминания про Юнону, героиню книги «Не тот дракон» из этой же серии. Да и вообще, читая книгу, кажется, будто домой вернулся! Мир то уже знаком, просто действующие лица немного другие. Хотя, если решите почитать, то не переживайте. Все книги серии – однотомники, которые связаны лишь одним миром. Более того, они даже написаны разными авторами.

Я прочитала с удовольствием! Посмеялась, посочувствовала сначала героине, потом дракону, потом еще раз дракону, ну а потом просто радовалась хэппи энду.

Спасибо авторам за приятные мгновения! Шикарная получилась история!

И ничего он не испортил!))) шикарный дракон, милейшая история. Мои симпатии полностью на стороне того, "который все испортил")))

Огромное спасибо авторам за чудесно проведенное время!

Первый раз встретила пьяного дракона )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышло так, что небо решило послать мне дракона… Тот еще подарочек! И, по ходу дела, не стало заморачиваться с упаковкой и всеми этими глупостями. Одним прекрасным утром дракон просто рухнул в мой сад…

Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Матильды Старр, Мстиславы Чёрной «Дракон, который все испортил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip