16+
текст

Объем 50 страниц

2024 год

16+

Дракон под кисточкой

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты не веришь в предсказания, магические портреты – твоя стихия, а замужества нет в планах на ближайшие десять лет? Увы, тебе выпадает «Двойка кубков». Сперва дракон ворвётся в твой дом, затем утащит тебя в Тайную канцелярию, и только от тебя зависит, поставишь ты в ваших внезапно вспыхнувших отношениях финальную кляксу или дашь вам обоим шанс.Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Много опечаток. Слишком много для платного рассказа.

История интересна, однако гг мне не понравилась, увидела только ее отрицательные стороны, которые так ярко подсвечивали. Грубая, несдержанная, потратила последние деньги только понтов ради и чтобы задеть свою знакомую. Из всех гг этого сборника эта девушка раскрыта только частично и то, не с самой лучшей стороны. Должна сказать, ожидала большего, ведь описание заинтересовало.

К сожалению эта история не произвела не меня никакого впечатления. Для меня она стала самой худшей из цикла.


Ты не веришь в предсказания, магические портреты - твоя стихия, а замужества нет в планах на ближайшие десять лет? Увы, тебе выпадает «Двойка кубков». Сперва дракон ворвётся в твой дом, затем утащит тебя в Тайную канцелярию, и только от тебя зависит, поставишь ты в ваших внезапно вспыхнувших отношениях финальную кляксу или дашь вам обоим шанс.


И все так и было, она сожгла карту, он потаскал ее по всему королевству, влюбились, поженились.


Задумка вроде есть, а ворде ее нет. Скучно, хотя Ильтер оказалась очень даже хорошим драконом, но дело в том, что они даже не поцеловались. Я кончено все понимаю, короткий рассказ, надо все быстренько написать, но можно было хотя бы один качественный поцелуй описать, продумать немножко сюжет, а еще проверить грамматические ошибки.

О да, это точно можно было бы сделать, а то тратит на такой рассказ, хоть и не большие деньги, но все равно обидно.

Хороший короткий рассказ. Опечатков конечно многовато. Гг-я уверенная в себе, состоявшаяся художница, которая сама себя обеспечивает и тратит деньги как хочет, не оглядываясь на других. Характер г героя не особо прописан, но оставляет ощущение вспыльчевого, но разумного существа. И любовь практически с первого взгляда. Слишком быстро, но на тоэто и фанроман.

Только разлетелась, представляя бал, драконов и все прочее, а рассказ кончился. Такое впечатление, что там должно быть еще страниц двадцать, очень уж резкий обрыв детективной линии - что за гадалка, ее найдут? зачем она девушек с ума сводит, что за карты такие - вопросов много. Героиня мне не понравилась. Какое она имеет право осуждать других за то, что они высказывают свое мнение и делятся надеждами? Опять же, покупка дорогущей статусной вещи, когда тебе жрать нечего - называется пустыми понтами. И выстраивать личные границы героиня тоже не умеет - ни отвязаться от нежелательной спутницы, ни оборвать нежелательное общение. И соглашается она на брак из меркантильных соображений, она ж не собиралась замуж! То, что дракон объясняется ей в любви, и ее согласие выглядит поспешным и надуманным.

Замечательная серия! Я таких задумок еще не встречала - восторг! Сам рассказ не подвел и продолжил в духе предыдущих, но сохранил индивидуальность, представляя нам новую героиню из Клуба. Мне понравилось все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты не веришь в предсказания, магические портреты – твоя стихия, а замужества нет в планах на ближайшие десять лет? Увы, тебе выпадает «Двойка кубков». Сперва дракон ворвётся в твой дом, затем утащит тебя в Тайную канцелярию, и только от тебя зависит, поставишь ты в ваших внезапно вспыхнувших отношениях финальную кляксу или дашь вам обоим шанс.

Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Книга Мстиславы Чёрной «Дракон под кисточкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip