0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Зеленая книга сказок. Я читаю по слогам: складываю слоги в слова, а слова – в предложения

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким волшебным способом легко и быстро увлечь ребенка чтением? Как помочь малышу почувствовать себя успешным?Ответы на эти вопросы точно знает Михаил Носов – известный методист, воспитатель и просто дедушка.Предлагаем вашему вниманию 3 книги добрых сказок и методику, которая вот уже более 25 лет помогает распахнуть двери мировой литературы перед сотнями маленьких читателей.На каждом развороте книги – одна сказка на 2 – 3 минуты чтения:• Интересный для малыша небольшой текст• Крупный шрифт, слова разделены на слоги• Ударение в каждом слове• Большие яркие картинки
Marikk

книга является своеобразным продолжением Михаил Носов - Синяя книга сказок. Я читаю по слогам. Складываю буквы в слоги, а слоги - в слова , но это уже следующий уровень. Книга содержит 15 рассказов объемом от 93 до 123 слов, в конце как и в предыдущей книге идет 3 вопроса по тексту. Однако в данном случае уже не все слова разделены на слоги, а только большие и многосложные, а ударение стоит везде. Тексты простые, сюжет незатейлив, но для практики чтения и этого достаточно. Бумага плотная, шрифт большой, формат маленький - самое то для начинающих читателей! В книге есть много иллюстраций, которые можно не только рассматривать, но и составлять по ним рассказ. Одним словом, книга дает множество способов её использования по мимо чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким волшебным способом легко и быстро увлечь ребенка чтением? Как помочь малышу почувствовать себя успешным?

Ответы на эти вопросы точно знает Михаил Носов – известный методист, воспитатель и просто дедушка.

Предлагаем вашему вниманию 3 книги добрых сказок и методику, которая вот уже более 25 лет помогает распахнуть двери мировой литературы перед сотнями маленьких читателей.

На каждом развороте книги – одна сказка на 2 – 3 минуты чтения:

• Интересный для малыша небольшой текст

• Крупный шрифт, слова разделены на слоги

• Ударение в каждом слове

• Большие яркие картинки

Книга «Зеленая книга сказок. Я читаю по слогам: складываю слоги в слова, а слова – в предложения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-906882-57-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf