16+
текст

Объем 245 страниц

2023 год

16+

Точки здоровья. Приемы восточной медицины для защиты организма от болезни

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Надо лечить не симптомы, а устранять первопричину заболеваний» – фраза, которую все слышали, но не все знают, что именно нужно делать. Опыт врачей традиционной китайской медицины поможет вам понять причину того или иного заболевания и мягко и бережно убрать ее, повышая эффективность привычного лечения. Вы узнаете, как провести самодиагностику, унять боль, помочь организму запустить резервные возможности для самооздоровления. В этой книге – основные принципы использования техник и приемов целителей Востока.Акупрессура, самомассаж, корейский метод су-джок, упражнения гимнастики цигун – все эти методы восточной медицины можно использовать дома, эффективно решая задачи по укреплению и возвращению здоровья.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Самооздоровлением теперь занимаются многие люди, доступно и интересно узнать об этом можно из этой книги. Занимаясь гимнастикой цигун я не знал, что так много противопоказаний для занятий, кроме того нашел ряд новых упражнений для цигун, за что спасибо автору. Все методы, техники восточной медицины описаны интересно и их легко можно использовать на практике, причем даются в книге пояснения по лечению каждой болезни. Я сам увлекаясь народной медициной, советую читателям приобрести эту книгу и оцениваю её на пять.

Описание основных механизмов восточной медицины, представленное в книге, понятно и доступно даже для тех, кто не имеет медицинского образования. Автор детально объясняет каждую точку и дает конкретные рекомендации по их активации и использованию для конкретных заболеваний и проблем со здоровьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Надо лечить не симптомы, а устранять первопричину заболеваний» – фраза, которую все слышали, но не все знают, что именно нужно делать. Опыт врачей традиционной китайской медицины поможет вам понять причину того или иного заболевания и мягко и бережно убрать ее, повышая эффективность привычного лечения. Вы узнаете, как провести самодиагностику, унять боль, помочь организму запустить резервные возможности для самооздоровления. В этой книге – основные принципы использования техник и приемов целителей Востока.

Акупрессура, самомассаж, корейский метод су-джок, упражнения гимнастики цигун – все эти методы восточной медицины можно использовать дома, эффективно решая задачи по укреплению и возвращению здоровья.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лао Миня «Точки здоровья. Приемы восточной медицины для защиты организма от болезни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
245 стр. 159 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157949-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip