0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2010 год

0+

Мишутка – старший брат

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мишутка вместе с мамой сажает в землю семечко подсолнуха и неожиданно узнаёт, что вот-вот станет старшим братиком. Когда подсолнух вырастет большим, у мамы родится малышка. Каким старшим братом станет Мишутка и как отреагирует на появление сестрёнки?«Мишутка – старший брат» – трогательная и нежная история о семейной любви и привязанности.Для детей до 3-х лет.
Christina_Kuleshevich

Книга отлично описывает чувства, которые переживает каждый малыш, готовясь к появлению братика или сестрички, и, непосредственно, став старшим братом или сестрой. Очень классная история. Мы читаем с удовольствием. А главное книга добрая и поможет малышу понять, что быть старшим братом или сестрой классно, и что мама любит всех своих деток одинаково!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мишутка вместе с мамой сажает в землю семечко подсолнуха и неожиданно узнаёт, что вот-вот станет старшим братиком. Когда подсолнух вырастет большим, у мамы родится малышка. Каким старшим братом станет Мишутка и как отреагирует на появление сестрёнки?

«Мишутка – старший брат» – трогательная и нежная история о семейной любви и привязанности.

Для детей до 3-х лет.

Книга Мириама Мосс «Мишутка – старший брат» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-135973-7
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf