0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2022 год

0+

Грузинский язык. Базовый курс

текст
PDF
834 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен базовый курс грузинского языка. Каждый раздел учебника содержит подробные пояснения по грамматике и лексике, за которыми следуют тексты для аудирования и чтения, а также упражнения, направленные на практическую отработку материала урока.Структура учебника основывается на том, что традиционные методы – чтение текстов и выполнение грамматических упражнений, сочетаются с методами и принципами коммуникативного подхода, требующими от учащихся самостоятельных высказываний. Тексты для аудирования и чтения включают диалоги на актуальные повседневные темы, которые могут служить моделями для естественных ситуаций реального общения.Учебник может быть использован как для самостоятельного изучения грузинского языка, так и для занятий с преподавателем.

Очень интересная система, особенная благодарность за разбор спряжения глаголов, самая сложная часть грузинской грамматики. Спасибо!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен базовый курс грузинского языка. Каждый раздел учебника содержит подробные пояснения по грамматике и лексике, за которыми следуют тексты для аудирования и чтения, а также упражнения, направленные на практическую отработку материала урока.

Структура учебника основывается на том, что традиционные методы – чтение текстов и выполнение грамматических упражнений, сочетаются с методами и принципами коммуникативного подхода, требующими от учащихся самостоятельных высказываний. Тексты для аудирования и чтения включают диалоги на актуальные повседневные темы, которые могут служить моделями для естественных ситуаций реального общения.

Учебник может быть использован как для самостоятельного изучения грузинского языка, так и для занятий с преподавателем.

Книга «Грузинский язык. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-1516-9
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Научный советник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf