12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

ОГЭ-2024. Математика. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 9 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена по математике.Особенностью данного сборника является вариант с подробным разбором каждого задания. Представленные алгоритмы будут полезны при проверке и оценке своих навыков и умений в решении типовых экзаменационных заданий.Пособие содержит 10 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Входит в серию "ОГЭ-2024. Это будет на экзамене"
Все книги серии

В большинстве других сборников однотипное первое задание про "участок". Здесь же первая задача представлена разными вариациями.

Есть вариант с подробным разбором решения и актуальные справочные материалы.

После каждого варианта три бланка ответов, что мне кажется лишним в подобном издании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 9 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена по математике.

Особенностью данного сборника является вариант с подробным разбором каждого задания. Представленные алгоритмы будут полезны при проверке и оценке своих навыков и умений в решении типовых экзаменационных заданий.

Пособие содержит 10 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.

Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Книга Н. А. Ким «ОГЭ-2024. Математика. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-156887-0
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf