Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2017 год

6+

Русский в шутку и всерьёз. Учебное пособие для изучающих русский язык как второй (В1)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В задачи пособия входят тренировка произносительных навыков, расширение и активизация словарного запаса, совершенствование грамматического строя речи учащихся, развитие их коммуникативных умений, а также творческих способностей. В отличие от стандартных учебников, пособие построено в основном на занимательном материале. Оно включает игровые задания (в том числе словесные игры – кроссворды, ребусы, шарады), забавные рифмовки, скороговорки, пословицы и поговорки, комиксы, загадки, шутки, короткие юмористические рассказы. Материал проиллюстрирован, рисунки помогают выполнению заданий.По сложности выполнения задания пособия ориентированы в основном на изучающих русский язык на уровне В1, но могут успешно выполняться и позднее – для повторения и закрепления изученного материала.

Очень полезная и увлекательная книга для изучающих русский язык как иностранный . Присутствует перевод основной лексики на английский язык. К каждому уроку даются задания.Скороговорки, рифмовки, загадки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В задачи пособия входят тренировка произносительных навыков, расширение и активизация словарного запаса, совершенствование грамматического строя речи учащихся, развитие их коммуникативных умений, а также творческих способностей. В отличие от стандартных учебников, пособие построено в основном на занимательном материале. Оно включает игровые задания (в том числе словесные игры – кроссворды, ребусы, шарады), забавные рифмовки, скороговорки, пословицы и поговорки, комиксы, загадки, шутки, короткие юмористические рассказы. Материал проиллюстрирован, рисунки помогают выполнению заданий.

По сложности выполнения задания пособия ориентированы в основном на изучающих русский язык на уровне В1, но могут успешно выполняться и позднее – для повторения и закрепления изученного материала.

Книга Н. Мальцевой-Замковой, Т. Рейцака «Русский в шутку и всерьёз. Учебное пособие для изучающих русский язык как второй (В1)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-86547-923-9
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
Златоуст