Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2020 год

16+

Духовно-нравственное воспитание будущих офицеров: исторический аспект

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В издании рассматриваются инновационные и традиционные технологии, которые используются в педагогической деятельности. Содержание книги построено по определенной логике, позволяющей рассмотреть становление отечественной системы военного образования и ее развитие во второй половине XIX века – начале XX века, ценности, присущие в указанный период офицерскому корпусу России, духовно-нравственное воспитание в военных учебных заведениях в рассматриваемые десятилетия. В конце каждой главы читателям предлагается материал для самостоятельной работы. В приложении представлен Учебно-методический план дополнительной (факультативной) образовательной программы: «Военно-педагогическое наследие русских полководцев XVIII – первая половина XIX века: история и современность».Для широкого круга читателей: курсантов, преподавателей военных вузов и гражданских вузов, осуществляющих подготовку педагогических кадров, педагогов и слушателей программ переподготовки, аспирантов и докторантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании рассматриваются инновационные и традиционные технологии, которые используются в педагогической деятельности. Содержание книги построено по определенной логике, позволяющей рассмотреть становление отечественной системы военного образования и ее развитие во второй половине XIX века – начале XX века, ценности, присущие в указанный период офицерскому корпусу России, духовно-нравственное воспитание в военных учебных заведениях в рассматриваемые десятилетия. В конце каждой главы читателям предлагается материал для самостоятельной работы. В приложении представлен Учебно-методический план дополнительной (факультативной) образовательной программы: «Военно-педагогическое наследие русских полководцев XVIII – первая половина XIX века: история и современность».

Для широкого круга читателей: курсантов, преподавателей военных вузов и гражданских вузов, осуществляющих подготовку педагогических кадров, педагогов и слушателей программ переподготовки, аспирантов и докторантов.

Книга Нины Васильевны Мартишиной, Н. П. Скрынникова «Духовно-нравственное воспитание будущих офицеров: исторический аспект» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-4365-5542-3
Общий размер:
647 КБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
КноРус