18+
текст

Объем 277 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое

Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое

текст
4,5
39 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги легко и с юмором отвечает на популярные вопросы про секс, анатомию, оргазмы, половое воспитание детей и многое другое. Книга содержит только достоверные факты, реальные истории и подробные ответы на «неудобные вопросы». Каждая женщина, которая прочитает эту книгу, поймет, что с ней все в порядке, что получать оргазмы удобным ей способом, любить себя и разговаривать с мужчинами о своих желаниях – нормально. Книга «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое» поможет женщине познать и полюбить себя и свое тело.

В стране, где практически нет сексуального воспитания, такие книги как эта не просто нужны – они важны! Каждая девушка и женщина должна понимать, как устроен ее организм, как получать удовольствие, как говорить партнеру нет, как предохраняться, что можно и чего нельзя делать в сексе. Я бы даже рекомендовала мамам давать своим дочерям почитать эту книгу, потому что тут есть информация про первый раз и принцип согласия, про книги о сексе для детей, про партнеров-шантажистов. Словом, всё, что я бы хотела знать, когда мне было лет 14-15 и когда я уже активно интересовалась этой темой. Благодарна Наталии за эту книгу! Написано доступно, с юмором и бережно по отношению к читателям.

Книга не плохая, есть интересные и познавательные моменты. Но на середине начала бесить такая навязчивая реклама курса по интимной гимнастики автора, что захотелось закрыть произведение.

Бомба для любой женщины! К прочтению рекомендую всем, кто вступил в сексуальный дебют, можно и до, чтобы подготовиться) Натали чудесная фея, супер!

Это бомба ! Всё написано легко и с юмором -«кексюмор» практически ничего нового для себя не открыла но прочла с удовольствием от начала и до конца !

В этой книге идеально все, от человечка который ее написал, до иллюстраций. А главное содержание без мыла и по факту. Ната огромная молодчинка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги легко и с юмором отвечает на популярные вопросы про секс, анатомию, оргазмы, половое воспитание детей и многое другое. Книга содержит только достоверные факты, реальные истории и подробные ответы на «неудобные вопросы».

Каждая женщина, которая прочитает эту книгу, поймет, что с ней все в порядке, что получать оргазмы удобным ей способом, любить себя и разговаривать с мужчинами о своих желаниях – нормально.

Книга «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое» поможет женщине познать и полюбить себя и свое тело.

Книга Наталии Музыки «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
277 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115825-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip