6+
текст

Объем 61 страница

2020 год

6+

Самоучитель для детей «Я учусь петь!». 3 часть

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья часть самоучителя «Я учусь петь!» поможет получить ребёнку-вокалисту практический опыт работы по развитию его артистических способностей и сценического мастерства.Занимаясь по самоучителю, ребёнок узнает об основных театральных жанрах, о том, как готовиться к конкурсам и как развить свои творческие способности, познакомится с театральными терминами и навыками исполнительской культуры. Все темы (уроки) изложены в простой занимательной форме. Задания и игры помогут лучше усвоить материал.Самоучитель «Я учусь петь!» предназначен для детей 7-10 лет, занимающихся пением самостоятельно или при помощи родителей, а также может являться учебным пособием вокально-музыкальных студий дополнительного образования и музыкальных кружков общеобразовательных учреждений, а также различных творческих коллективов.

Книга полезна на занятиях с детьми. Написана просто и доступно. В книге в основном практический материал, который сразу можно использовать на уроках. Детям нравятся подобные занятия , проверено на собственном опыте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья часть самоучителя «Я учусь петь!» поможет получить ребёнку-вокалисту практический опыт работы по развитию его артистических способностей и сценического мастерства.

Занимаясь по самоучителю, ребёнок узнает об основных театральных жанрах, о том, как готовиться к конкурсам и как развить свои творческие способности, познакомится с театральными терминами и навыками исполнительской культуры. Все темы (уроки) изложены в простой занимательной форме. Задания и игры помогут лучше усвоить материал.

Самоучитель «Я учусь петь!» предназначен для детей 7-10 лет, занимающихся пением самостоятельно или при помощи родителей, а также может являться учебным пособием вокально-музыкальных студий дополнительного образования и музыкальных кружков общеобразовательных учреждений, а также различных творческих коллективов.

Книга Наталии Викторовны Погореловой «Самоучитель для детей «Я учусь петь!». 3 часть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip