16+
текст

Объем 26 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дань для графа

Дань для графа

текст
3,9
267 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если осталась без работы, да еще и некуда пойти? Терять нечего: можно спасти первого встречного мужчину с тростью, еще и сразу влюбиться в него. Вот только страшные истории ходят об этом влиятельном аристократе. Чему поверить – своему сердцу или людской молве? Возможно, стоит рискнуть, и «кровавый» граф превратится в самого лучшего мужчину.Ну что, рискнем?

хорошо написано, романтика, правда, с учётом, что история короткая, нет описания быта, мало про различия по расе. Героиня нежная и честная, герой как то не раскрыт, просто харизматичный мужчина

Начало заинтриговало. Рассказ – это не совсем то, что я ожидала, но интересно. С удовольствием прочитала. Очень импонирует авторский слог, живые реалистичные описания.

хм

очень красивая история.Когда хочется романтики, вечерком почитать само то .

Сопли с сиропом. Бррр. Косухина, которая пишет хорошие книги, вдруг решила написать совершенно пустой рассказ. Где нет ни интриги, ни тайны. Все как дважды два. Разочарована.

Легкая романтика, так, на один раз. Подумалось сначала, что это книга, и уже в процессе поняла, – рассказ. но ведь каждому хочется иногда почитать что-нибудь сказочное…)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если осталась без работы, да еще и некуда пойти? Терять нечего: можно спасти первого встречного мужчину с тростью, еще и сразу влюбиться в него. Вот только страшные истории ходят об этом влиятельном аристократе. Чему поверить – своему сердцу или людской молве? Возможно, стоит рискнуть, и «кровавый» граф превратится в самого лучшего мужчину.

Ну что, рискнем?

Книга Натальи Косухиной «Дань для графа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
26 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-101258-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip