16+
текст

Объем 27 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
С Новым годом! Ваше высочество!

С Новым годом! Ваше высочество!

текст
3,8
82 оценки

О книге

Зима! Электричка! Ты едешь домой, мечтая об отдыхе! А вместо этого оказалась посреди заснеженного поля. И помощи взяться неоткуда! Неужели это конец и Новый год пройдет без тебя?Но чудеса случаются, и спаситель все же придет за тобой. А ты, словно сказочная принцесса, помимо мира магии, откроешь для себя и истинную любовь. Только не спи, а то проморгаешь!

Так тепло и хороше могла написать только самая настоящая сказочница. Благодарю. жаль, что это только сказка.... жду Ваших новых книг и сказок.

Глуповатая женская фантазия, глава, написанная от имени мужчины просто с головой выдаёт мечтательную барышню… совершенно не мое

Сказка, которую приятно читать. Книга читается легко, как и должно быть в сказке, счастливый конец. Хорошая книга в дорогу

сказочно, тепло и очень мило) В суете будних дней очень хочется хоть на чуть-чуть окунуться в сказочный и прекрасный мир. спасибо автору за каплю волшебства и море тепла от книги

Новогодняя сказка. И этим все сказано! Романтика, приключения, загадочный принц, прекрасная принцесса, любовь большая и светлая…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зима! Электричка! Ты едешь домой, мечтая об отдыхе! А вместо этого оказалась посреди заснеженного поля. И помощи взяться неоткуда! Неужели это конец и Новый год пройдет без тебя?

Но чудеса случаются, и спаситель все же придет за тобой. А ты, словно сказочная принцесса, помимо мира магии, откроешь для себя и истинную любовь. Только не спи, а то проморгаешь!

Книга Натальи Косухиной «С Новым годом! Ваше высочество!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
27 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip