16+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация сказок

Корпорация сказок

текст
3,9
51 оценка
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твой шеф – колдун и самодур, и он не ценит такого незаменимого работника, как ты? Так может, пора уволиться? Или лучше проучить наглеца?План хорош, жаль, сердце считает иначе. И вместо мести вышел головокружительный служебный роман. Что же теперь делать влюбленной ведьме?Взять дело в свои руки! Ведь любовь – это чудо, а чудеса частенько случаются под Новый год!

Очаровательный романчик на вечер. Читается быстро и легко. Остается приятное послевкусие и сказочная атмосфера, так хочется чуда!!!

Новогодний романтический рассказ, недлинный, довольно удачный на мой взгляд.

Грозный босс, смелая и бойкая героиня, зашуганный коллектив и ... Новый год )

отличный короткий рассказ без постельных сцен и с относительно))) адекватными милыми героями. Не юморной, но очень приятный. Спасибо автору!

Прочитала отрывок. Понравилось. Теперь с нетерпением жду, когда опубликуют книгу полностью. Заинтриговали. Хотелось бы скорее прочитать продолжение истории.

Неплохой романчик на одну-две поездки в электричке, без претензий, с классической схемой развития сюжета про умницу-красавицу и начальника-чудовище, которому человеческое не чуждо. Прочитал-забыл. Последние 10 страниц правда подпортили впечатление своей ванильностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твой шеф – колдун и самодур, и он не ценит такого незаменимого работника, как ты? Так может, пора уволиться? Или лучше проучить наглеца?

План хорош, жаль, сердце считает иначе. И вместо мести вышел головокружительный служебный роман. Что же теперь делать влюбленной ведьме?

Взять дело в свои руки! Ведь любовь – это чудо, а чудеса частенько случаются под Новый год!

Книга Натальи Косухиной «Корпорация сказок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip