16+
текст

Объем 60 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказка для монстра

Сказка для монстра

текст
4,1
127 оценок

О книге

Ты несешь праздник в дом других, а у самой только работа и пустая квартира. Он все время один, ведь другие не могут прикоснуться к нему без ущерба для себя. И впереди – лишь беспросветное одиночество.Но, может, ваша встреча предопределена судьбой? И случится любовь для двух одиночеств.Главное – не проморгать! Ведь Дед Мороз и взрослым дарит подарки, а значит – чуду есть место в жизни каждого!
Salza

Романтический рассказ на праздничную тематику. Встретились два одиночества, которые словно созданы друг для друга.

- Зачем вы пришли, — выпалила я, ставя напротив него чашку. - Я не знаю как сказать, чтобы вы меня не выгнали, — замялся Демидов. Неужели этот тот самый холодный мужчина? - Попробуйте прямо. - Я хочу сделать вам неприличное предложение, — поднялся ингар со своего места за столом. - Насколько? — мои пальчики заскользили по его руке. - Очень неприличное, — склонился он ко мне.

Да, чувства возникли быстро. Да, всё ванильно и умильно. Но ведь это праздничная сказка, ей можно))

Margosha18

Очень и очень милая и добрая сказочка вышла. Всё мне понравилось, герои получились очень выраженными и хорошо приписанными, необычное городское фэнтези. Немного непонятным осталось появление любви, но сюжет, история и изложение получились на высоте. Присутствует даже небольшая интрига, слёзы несчастной любви и замечательная концовка с эпилогом

,шикарно ,очень не обычно,но читается на одном дыхании, просто отдыхаешь и душой телом,я раньше предпочитала другой жанр ,

Красивая сказка! лёгкая, приятная! всё-таки есть человек специально для тебя и не надо бояться встречи с ним! спасибо автору

очень интересная сказка! очень нравится сюжет! очень много юмора! и слава богу мало интима! просто замечательно! большое .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты несешь праздник в дом других, а у самой только работа и пустая квартира.

Он все время один, ведь другие не могут прикоснуться к нему без ущерба для себя. И впереди – лишь беспросветное одиночество.

Но, может, ваша встреча предопределена судьбой? И случится любовь для двух одиночеств.

Главное – не проморгать! Ведь Дед Мороз и взрослым дарит подарки, а значит – чуду есть место в жизни каждого!

Книга Натальи Косухиной «Сказка для монстра» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
60 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip