16+
текст

Объем 212 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии

Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии

текст
4,2
236 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить?А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн.Только вот предложение ли это? Или все же приказ?Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя! Но я со всем справлюсь!

книга понравилась, жду продолжения истории. впрочем, все книги автора мне нравятся. мне интересно творчество Н.Косухиной.

Вот искренне не могу понять людей, поставивших оценку "1"!!! Понятно, что о вкусах не спорят и у каждого свои причуды, но не настолько же… Чудесная книга, которую совершенно точно буду перечитывать. Очень жду продолжения истории и встречи с полюбившимися героями) Огромное спасибо автору!

прочитала роман- детектив на другом сайте, это только первая часть, книга заинтриговала с первых страниц, главная героиня умная и талантливая девушка, которой попался не выносимый начальник

Книга интересная, как и все произведения Косухиной, но расстраивает наличие ошибок в тексте: «что б», «скрепя сердцем» и тд. Проверяйте тексты внимательнее, прежде, чем отдавать их в публикацию.

Лёгкая книга, первая в серии, читать интересно)

Лёгкий, солнечный детективчик. Есть удачливая, сильная героиня и властный, брутальный начальник.

Всё достаточно предсказуемо, отлично подойдёт для расслабления и поднятия настроения))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить?

А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн.

Только вот предложение ли это? Или все же приказ?

Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя! Но я со всем справлюсь!

Книга Натальи Косухиной «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip