0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2022 год

0+

Экономика. Моя семья. Учебное пособие для 5 класса общеобразовательных организаций

14-е издание, исправленное
текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие по экономике для 5 класса построено с учетом требований к учебникам нового поколения для средней школы. Оно знакомит школьников с основными проблемами ведения семейного хозяйства, его планированием, учетом, контролем, финансовой документацией, бюджетом семьи.Разъясняется роль семьи в сложившихся социально-экономических условиях. Особое внимание уделено формированию качеств рачительного хозяина и думающего покупателя. На конкретных примерах учащиеся знакомятся с использованием экономических знаний и умений в реальной жизни.Учебное пособие можно использовать на уроках по обществознанию, а также для организации проектной и внеурочной деятельности учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие по экономике для 5 класса построено с учетом требований к учебникам нового поколения для средней школы. Оно знакомит школьников с основными проблемами ведения семейного хозяйства, его планированием, учетом, контролем, финансовой документацией, бюджетом семьи.

Разъясняется роль семьи в сложившихся социально-экономических условиях. Особое внимание уделено формированию качеств рачительного хозяина и думающего покупателя. На конкретных примерах учащиеся знакомятся с использованием экономических знаний и умений в реальной жизни.

Учебное пособие можно использовать на уроках по обществознанию, а также для организации проектной и внеурочной деятельности учащихся.

Книга Натальи Новожиловой «Экономика. Моя семья. Учебное пособие для 5 класса общеобразовательных организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-7755-4499-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf