12+
текст

Объем 570 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
День, в котором 36 часов. Семейное руководство по уходу за людьми, страдающими болезнью Альцгеймера и другими видами деменции

День, в котором 36 часов. Семейное руководство по уходу за людьми, страдающими болезнью Альцгеймера и другими видами деменции

текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как видеть за болезнью человека и как помочь этому человеку поддерживать гармонию в жизни, несмотря на прогресс заболевания? Этот вопрос особенно актуален для тех, кто столкнулся с деменцией у своих близких. Перед вами седьмое переиздание уникальной книги по оказанию повседневной и медицинской помощи пациентам с болезнью Альцгеймера, подготовленное крупнейшим медицинским центром в мире – Институтом Хопкинса. Из книги вы узнаете, что такое деменция, каковы ее первые признаки, какие лекарства существуют сегодня и как реагировать на возрастающие со временем потребности больных людей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга, которая покажет направление посильной помощи ближним родственникам, знакомым, которые уже начали страдать от проблем с сознанием в пожилом возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как видеть за болезнью человека и как помочь этому человеку поддерживать гармонию в жизни, несмотря на прогресс заболевания? Этот вопрос особенно актуален для тех, кто столкнулся с деменцией у своих близких. Перед вами седьмое переиздание уникальной книги по оказанию повседневной и медицинской помощи пациентам с болезнью Альцгеймера, подготовленное крупнейшим медицинским центром в мире – Институтом Хопкинса. Из книги вы узнаете, что такое деменция, каковы ее первые признаки, какие лекарства существуют сегодня и как реагировать на возрастающие со временем потребности больных людей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«День, в котором 36 часов. Семейное руководство по уходу за людьми, страдающими болезнью Альцгеймера и другими видами деменции» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195669-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip