0+
текст

Объем 418 страниц

1994 год

0+

Принципы сравнительной психологии

текст
4,0
1 оценка
424 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие Ники Хейса содержит сводку данных по истории становления, развитию и современному состоянию сравнительной психологии. Основной акцент сделан на выделении принципов построения данной научной дисциплины, ее основных понятий, теорий и методов.Систематичность изложения, критический анализ популярных теорий и результатов многочисленных экспериментов, многоуровневость анализа,рассмотрение всех научных фактов сквозь призму поведенческого разнообразия и «эволюционной целесообразности» – все это делает данную книгу полезной не только для студентов и специалистов, но и для всех,кто хочет больше узнать о психике животных.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие Ники Хейса содержит сводку данных по истории становления, развитию и современному состоянию сравнительной психологии. Основной акцент сделан на выделении принципов построения данной научной дисциплины, ее основных понятий, теорий и методов.Систематичность изложения, критический анализ популярных теорий и результатов многочисленных экспериментов, многоуровневость анализа,рассмотрение всех научных фактов сквозь призму поведенческого разнообразия и «эволюционной целесообразности» – все это делает данную книгу полезной не только для студентов и специалистов, но и для всех,кто хочет больше узнать о психике животных.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ников Хейс «Принципы сравнительной психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1994
Объем:
418 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
5-89353-090-6
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip