16+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
История кино. 24 кадра в секунду. От целлулоида до цифры

История кино. 24 кадра в секунду. От целлулоида до цифры

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кинематограф – это не только красивые кадры, но и сложный язык, который нужно уметь «читать». Ведь фильм – это не просто набор художественных образов, а сложно организованный мир, который нужно понимать и осмысливать. А чтобы уметь это, необходимо знание языка кино – его лексики и грамматики. Эта книга станет незаменимым помощником для каждого, кто хочет больше узнать о завораживающем искусстве кино.Олег Грознов – лектор Level One, историк искусства, автор научных и популярных статей по истории кинематографа и архитектуры.

Классная книга! Советую прочитать, это очень занимательно, как люди вообще додумались создавать кино. Плюс яркие картинки, которые не могут не радовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кинематограф – это не только красивые кадры, но и сложный язык, который нужно уметь «читать». Ведь фильм – это не просто набор художественных образов, а сложно организованный мир, который нужно понимать и осмысливать. А чтобы уметь это, необходимо знание языка кино – его лексики и грамматики. Эта книга станет незаменимым помощником для каждого, кто хочет больше узнать о завораживающем искусстве кино.

Олег Грознов – лектор Level One, историк искусства, автор научных и популярных статей по истории кинематографа и архитектуры.

Книга «История кино. 24 кадра в секунду. От целлулоида до цифры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-04-187879-5
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf