0+
текст

Объем 51 страница

2013 год

0+

Другие версии

1 книга
100 новых смешных сценок. выпуск 1

100 новых смешных сценок. выпуск 1

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы ищите что-нибудь смешное для капустника, корпоратива, мальчишника, просто встречи друзей? Тогда этот сборник – именно то, что вам нужно: 100 новых, смешных сценок. – «100» – вы найдете что-то подходящее для вас. – «Новых» – никогда ранее не звучавших. – «Смешных» – протестировано на целевой аудитории; что не понравилось, выброшено. – «Сценок» – короткие сценки (скетчи) для 2–3 актеров. Удобно для телевизионной или сценической постановки. А можно рассказать, как анекдоты. – Первый выпуск – если вам понравится, будет продолжение. Объединено в блоки по месту действия/теме. Темы большей частью современные, не требующие сложных декораций. Читайте и улыбайтесь!

Как анекдоты очень даже читабельно. Но много анекдотов за раз – перебор, как есть только один перец без еды. Поэтому у этой книги скорей техническое назначение, она не для чтения, а для постановки этих самых скетчей. Хороших, кстати, скетчей, мне понравилось. Большая часть юмора веселей, чем у «6 кадров» на СТС например.

Неплохо, но предсказуемо

Из 100 сценок только половина в действительности «новые». Смешные тоже не все, но это дело вкуса. Читаемо, полчаса убить можно. Автор случайно не у «6 кадров» утащил эти скетчи? ;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ищите что-нибудь смешное для капустника, корпоратива, мальчишника, просто встречи друзей? Тогда этот сборник – именно то, что вам нужно: 100 новых, смешных сценок.

– «100» – вы найдете что-то подходящее для вас.

– «Новых» – никогда ранее не звучавших.

– «Смешных» – протестировано на целевой аудитории; что не понравилось, выброшено.

– «Сценок» – короткие сценки (скетчи) для 2–3 актеров. Удобно для телевизионной или сценической постановки. А можно рассказать, как анекдоты.

– Первый выпуск – если вам понравится, будет продолжение.

Объединено в блоки по месту действия/теме. Темы большей частью современные, не требующие сложных декораций.

Читайте и улыбайтесь!

Книга О. Палек «100 новых смешных сценок. выпуск 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip