0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Вечные конфеты

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!В этой книге Дракоша Тоша вместе с Няшей и Яшей отправятся в волшебную Сладкую страну за вечными конфетами и узнают, как много их можно съесть и надо ли.

Моей малышке очень понравилась эта книжка. До приобретения её, дочка смотрела мультфильмы про Дракошу Тошу на детском канале. Он ей сильно нравится. И вот я решила приобрести ей книжку. Как же я была приятно удивлена качеством, красочностью произведения. Она ещё и с раскраской оказалась. Заказала оставшуюся часть книг из этой серии, вот ждём). А пока продолжаем смотреть про приключения Дракоши Тоши, Тойройчика, Яши и Няши по телевизору.

Приобрели всю серию, и не прогадали. Немного расскажу о книжке «Вечные конфеты». Это увлекательная, добрая и поучительная история про Яшу и Няшу, которые отправляются не без помощи Дракоши Тоши с Тойройчиком в волшебную страну. Наглядно демонстрирует деткам то, что и сладости должны кушаться в меру, иначе.... Замечательная книжка, яркая, красочная, с раскраской внутри. Ребёнку очень понравилась. Родителям рекомендую брать всю серию, т.к. книжки по объёму не большие, но ужасно интересные. Ребёнок наверняка попросит продолжения. Проверено на моих детках)))

Постоянно приобретаем книжки про Дракошу, по мере выхода новых серий. Сыну очень нравится. Нам, взрослым тоже. Книжки качественные, яркие, добрые. Наглядным примером мудрых решений героев в увлекательных приключениях, ребёнку прививают хорошие манеры. И это очень хорошо.

Классные книжки. Мы от них в восторге. И взрослые и дети. Качественные, яркие, ламинированные. Дракоша Тоша наш любимый герой, причём уже давно. Спасибо автору за пережитые положительные эмоции наших деток.

Книжка, которая восхищает в первую очередь качеством, своей красотой и волшебными атмосферными иллюстрациями. Подарила сыну, он запрыгал от счастья вокруг себя). Настолько нравится ему Дракоша Тоша и его друзья. А ещё, на страницах этой книжки ожидают ребёнка удивительные приключения и раскраска. У нас это уже седьмая книжка, поэтому…примерно знаем, чего ожидать. Собираемся приобрести все серии. Книжки ламинированные, сохраним, будет что почитать внукам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!

В этой книге Дракоша Тоша вместе с Няшей и Яшей отправятся в волшебную Сладкую страну за вечными конфетами и узнают, как много их можно съесть и надо ли.

Книга Олега Роя «Вечные конфеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-08-006421-0
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Формат скачивания:
pdf