18+
текст

Объем 244 страницы

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Как стать бизнесменом

Как стать бизнесменом

текст
4,0
654 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА.Этак книга о том, как создать успешный бизнес и честно заработать свой первый миллион. В новой книге предприниматель Олег Тиньков лаконично и конструктивно «раскладывает по полочкам» накопленные знания и опыт – от выбора идеи для бизнеса до подготовки его к продаже.

Олег интересный человек…очень вдохновляюще пишет! Мой порог боязни заняться своим делом сломался именно на передаче Бизнес Секреты и данной книге. Благодарю. Жму ПЯТЬ!!

Коммерс

Становится смешно, когда Тинькова сравнивают с Р.Бренсоном.

А прочитав эту книгу становится еще более понятно, кто он такой: обычный коммерс, просто популярный в интернете.

Советы его несут КПД близкий к 0. Пишет книгу для начинающих предпринимателей и ставит в пример Кока-Колу, Фейсбук и Уоллмарт(до которых самому очень далеко).

Непонятно для чего «блещет» знанием американских слов: «нужно быть устойчивым, или как говорят Sustainable». Для чего?

А когда Тиньков откроет секрет своего подхода к ценообразованию на примере пельменей «Дарья» вас разберет смех.

Из интересного, я открыл для себя, что коммерсы имеют настолько огромное ЭГО, что считают, что если я покупаю его пельмени, то стараюсь вникать в рекламу и слежу за их интрижками с конкурентами.

Показательный пример с Равиоли – оказывается, они друг друга «сливали» в своих рекламах, и считали, что народ России следит за тем, кто и какуб «ответку» выдаст. Причем воевали производитель Пельменей и Равиоло.

Никто не следит, всем всё равно.

Совет про патенование названия будет актуален практически никому из начинающих.

В общем, ничего вы не найдете тут, а на данный момент половина информации и вовсе устарела.

Рекомендую хорошую книгу с тоже ужасным, правда, названием «Первый миллион самый тяжелый» Сергея Ватутина – вот там вы найдете хорошую конкретику и без сельского выпендряжа на знание некоторых американских слов.

Впринципе ничего особенного, косноязычно высказаны прописные истины, но! Основной посыл – это мотивация для молодежи заняться своим делом в России, в не мечтать о зарплате гос служащего в крупной корпорации или попытках свалить из страны в «жирующий Запад». И посыл этот верно и просто донесён до читателя. А так конечно никаких откровений, это не учебник))

Сначала прочитал ознакомительный фрагмент. Честно, зацепило!

Не думал, что наши люди дозрели до подобных книг, и чертовски был удивлен.

Несомненно реклама присутствует, но не докучает.

Изложена простым и понятным языком, а в некоторых моментах и вещах присутствует «речевой оборот»)) Прочитал на одном дыхании.

Лично меня замотивировало.

К персоне Тинькова стал относится с еще большим интересом и уважением.

Молодец!

Первая книга про бизнес, где всё по конструктиву. Вообще, последнее время читать про бизнес – пустая трата времени. В этой книге много полезных мыслей, сам применяю. Спасибо Олегу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА.

Этак книга о том, как создать успешный бизнес и честно заработать свой первый миллион. В новой книге предприниматель Олег Тиньков лаконично и конструктивно «раскладывает по полочкам» накопленные знания и опыт – от выбора идеи для бизнеса до подготовки его к продаже.

Книга Олега Тинькова «Как стать бизнесменом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
244 стр. 158 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2859-9
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip