12+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

12+

HEROическая эпопея

текст

О книге

Разве мог я представить, что пресловутый миллениум, которым всех пугали под занавес второго тысячелетия, так сильно изменит мою жизнь? Я бы даже назвал попадание в свою любимую компьютерную игру новой жизнью! И теперь вместо уроков, стычек со школьными хулиганами и мечтах о грудастой однокласснице меня ждёт плохо защищённый замок, захваченные разными тварями шахты и при всём при этом отсутствие армии, которую даже нанять не на что.Как уберечь королевство от врагов и отыскать пропавшего брата, который отправился в тёмные земли, но так и не вернулся? Одно хорошо – местные феи не менее грудасты, чем моя одноклассница!И теперь главный вопрос: Смогу ли я стать настоящим Героем и спасти игровой мир от надвигающейся катастрофы?

Первая книга в серии "HEROическая эпопея"
Все книги серии

Прекрасное развлекательное произведение! Читается легко и приятно. Думается автор на это и рассчитывал. Советую тем ,кто хочет отдохнуть с книгой в руках.

Я бы полностью согласился с автором первого отзыва, если бы он добавил: " для школьников средних классов, зацикленных на подобных играх, в которых ГГ совершает подвиги, набирает и теряет войско, берет замки и занимается подобной хренобобиной от всей незамутненного сознания". Читается легко, набор поморников и недругов очень не маленький. Школьники, вы где? Налетайте! 4 поставил от их имени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве мог я представить, что пресловутый миллениум, которым всех пугали под занавес второго тысячелетия, так сильно изменит мою жизнь? Я бы даже назвал попадание в свою любимую компьютерную игру новой жизнью! И теперь вместо уроков, стычек со школьными хулиганами и мечтах о грудастой однокласснице меня ждёт плохо защищённый замок, захваченные разными тварями шахты и при всём при этом отсутствие армии, которую даже нанять не на что.

Как уберечь королевство от врагов и отыскать пропавшего брата, который отправился в тёмные земли, но так и не вернулся? Одно хорошо – местные феи не менее грудасты, чем моя одноклассница!

И теперь главный вопрос: Смогу ли я стать настоящим Героем и спасти игровой мир от надвигающейся катастрофы?

Книга Олега Трегубова «HEROическая эпопея» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip