0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Первая раскраска для девочек

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – простое и увлекательное пособие, заниматься по которому не составит труда даже годовалому малышу. В книге учтены все особенности развития и восприятия детей раннего возраста (1–3 года), а рисунки подобраны специально для занятий с девочками.Раскрашивая забавные картинки яркими цветами, юная художница научится держать карандаш, закрепит знание основных цветов, разовьет мелкую моторику, глазомер, воображение и внимание.Для детей до 3 лет.

Очень понравилась раскраска. Есть цветной образец. Конечно нужно, чтобы была возможность бюджетно напечатать данный материал. Огромный плюс в том, что когда самостоятельно печатаешь, с обратной стороны не просвечивает другой рисунок.

Рисунки красивые, крупные, познавательные, на разную тематику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – простое и увлекательное пособие, заниматься по которому не составит труда даже годовалому малышу. В книге учтены все особенности развития и восприятия детей раннего возраста (1–3 года), а рисунки подобраны специально для занятий с девочками.

Раскрашивая забавные картинки яркими цветами, юная художница научится держать карандаш, закрепит знание основных цветов, разовьет мелкую моторику, глазомер, воображение и внимание.

Для детей до 3 лет.

Книга Олеси Жуковой «Первая раскраска для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-113359-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf