0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2022 год

0+

Русский язык. Внутренняя оценка качества образования. 1 класс

Учебное пособие
текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет учителю и родителям проверить образовательные достижения учеников 1-го класса по русскому языку в соответствии с новым ФГОС НОО.В тетради представлен уровневый подход к организации проверочных работ по русскому языку. Предлагаемые задания акцентируют внимание учащихся на проверке их знаний и умений в контексте метапредметных действий.Каждая работа представлена двумя вариантами. При сохранении типологии заданий второй вариант строится на более сложном языковом материале. Кроме того, в каждый вариант работы включено несколько заданий повышенной сложности.Пособие содержит доступную систему самооценивания и оценивания. Достижения учащихся фиксируются в «Дневнике моих успехов».Пособие можно использовать с любыми учебниками, поскольку содержание проверочных работ соответствуют примерной рабочей программе начального общего образования по русскому языку, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол 3/21 от 27.09.2021.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет учителю и родителям проверить образовательные достижения учеников 1-го класса по русскому языку в соответствии с новым ФГОС НОО.

В тетради представлен уровневый подход к организации проверочных работ по русскому языку. Предлагаемые задания акцентируют внимание учащихся на проверке их знаний и умений в контексте метапредметных действий.

Каждая работа представлена двумя вариантами. При сохранении типологии заданий второй вариант строится на более сложном языковом материале. Кроме того, в каждый вариант работы включено несколько заданий повышенной сложности.

Пособие содержит доступную систему самооценивания и оценивания. Достижения учащихся фиксируются в «Дневнике моих успехов».

Пособие можно использовать с любыми учебниками, поскольку содержание проверочных работ соответствуют примерной рабочей программе начального общего образования по русскому языку, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол 3/21 от 27.09.2021.

Книга О. Е. Курлыгиной, Ольги Харченко «Русский язык. Внутренняя оценка качества образования. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-7755-4537-6
Общий размер:
861 КБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf