12+
текст

Объем 207 страниц

2017 год

12+

Позитивное воспитание. Как понять своего ребенка

текст
3,5
13 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что важнее – счастье и благополучие детей или счастье и благополучие их родителей? Часто декларируя одно, мы выбираем другое. Объявляем о своей готовности жертвовать ради ребенка всем, а потом растим жертву своих собственных фантазий. В новой книге известный психолог Ольга Маховская предлагает читателям включиться в позитивную программу развития. Думаете, речь идет о развитии ребенка под вашим руководством? Как бы не так, запускаем позитивную программу развития родителя!Книга также издавалась под названием «Непослушный ребенок. Перезагрузка».
agatacosta

Не скажу, что книга даст хорошее понимание своего ребенка. Зато книга хороша большим количеством примеров, где описывается ситуация, а к ней правильная и неправильная реакция родителей. Также ситуации описаны с обеих сторон, как с позиции родителя, так и с позиции ребенка. И вот о том, что думает ребенок мы часто забываем. В общем есть о чем задуматься. Когда второй ребенок подрастет, обязательно перечитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что важнее – счастье и благополучие детей или счастье и благополучие их родителей? Часто декларируя одно, мы выбираем другое. Объявляем о своей готовности жертвовать ради ребенка всем, а потом растим жертву своих собственных фантазий. В новой книге известный психолог Ольга Маховская предлагает читателям включиться в позитивную программу развития. Думаете, речь идет о развитии ребенка под вашим руководством? Как бы не так, запускаем позитивную программу развития родителя!

Книга также издавалась под названием «Непослушный ребенок. Перезагрузка».

Книга Ольги Маховской «Позитивное воспитание. Как понять своего ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
207 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0347-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip