Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

16+

Английский язык. Книга для родителей. 3-4 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебников и рабочих тетрадей учебно-методических комплектов «Звёздный английский» для 3 и 4 классов общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов.Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку в изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит комментарии к упражнениям, рекомендации по работе с изучаемым материалом учебников и рабочих тетрадей учебно-методических комплектов «Звёздный английский» для 3 и 4 классов общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и ключи к упражнениям этих компонентов.

Пособие предназначено для всех желающих помочь своему ребёнку в изучении английского языка, а также для родителей детей, вынужденных пропускать занятия в школе.

Книга Радислава Петровича Мильруда, О. Н. Сухановой «Английский язык. Книга для родителей. 3-4 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-09-084749-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
114