16+
текст

Объем 101 страница

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Учителя с Плеяд сообщают

Учителя с Плеяд сообщают

текст

О книге

Данная книга является первой из общего цикла «Внеземные Контакты» написанного Орисом Орис.Такие понятия, как «Космос», «Высший Разум», «НЛО», «пришельцы» и др. сегодня прочно обосновались в нашем Сознании, и мы уже не мыслим себя, нашу планету и всё наше существование в отрыве от остальной части Вселенной, от надежды на многообещающий непосредственный контакт с братьями по Разуму.Кто они, наши Учителя, чему учат, как выглядят и что хотят от нас? В этой книге вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является первой из общего цикла «Внеземные Контакты» написанного Орисом Орис.

Такие понятия, как «Космос», «Высший Разум», «НЛО», «пришельцы» и др. сегодня прочно обосновались в нашем Сознании, и мы уже не мыслим себя, нашу планету и всё наше существование в отрыве от остальной части Вселенной, от надежды на многообещающий непосредственный контакт с братьями по Разуму.

Кто они, наши Учителя, чему учат, как выглядят и что хотят от нас? В этой книге вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.

Книга Орис Орис «Учителя с Плеяд сообщают» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
1998
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip