12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

12+

Немецкий в схемах-паутинках. Уровни A1-A2

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Немецкий в схемах-паутинках» – это пособие нового поколения с уникальной методикой запоминания слов, которая систематизирует пополнение словарного запаса и делает процесс обучения осмысленным и интересным.Книга представляет собой сборник из более чем 25 интеллект-карт – наглядных схем-списков основных слов, составленных по тематическим блокам (Человек, Отношения, Личность и др.) и соответствующих уровням А1-А2. Для удобного поиска нужного слова в конце издания приводится алфавитный указатель.Особенностью схем-паутинок является визуальное представление ключевых понятий, которое отражает системные связи между центральной темой и ее частями, благодаря чему информация запоминается лучше, а сложные вещи воспринимаются гораздо проще и быстрее.Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык, а также тем, кто готов использовать новые инструменты для успешного освоения иностранного языка.

Мне очень понравилось это пособие. Лексика немецкого языка собрана по темам. Очень наглядно, все перед глазами. Спасибо автору.

Хорошее наглядное пособие. Использованы основные, часто используемые в повседневной жизни, логически связанные темы. Слова и выражения сгруппированы.


НО...к словам нет артиклей!


Бумажная версия книги выполнена в цвете, на хорошей плотной бумаге.

sa4ok Артиклей нет, не там указан род: m - мужской (der) , f - женский (die) и n - средний (das).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Немецкий в схемах-паутинках» – это пособие нового поколения с уникальной методикой запоминания слов, которая систематизирует пополнение словарного запаса и делает процесс обучения осмысленным и интересным.

Книга представляет собой сборник из более чем 25 интеллект-карт – наглядных схем-списков основных слов, составленных по тематическим блокам (Человек, Отношения, Личность и др.) и соответствующих уровням А1-А2. Для удобного поиска нужного слова в конце издания приводится алфавитный указатель.

Особенностью схем-паутинок является визуальное представление ключевых понятий, которое отражает системные связи между центральной темой и ее частями, благодаря чему информация запоминается лучше, а сложные вещи воспринимаются гораздо проще и быстрее.

Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык, а также тем, кто готов использовать новые инструменты для успешного освоения иностранного языка.

Книга «Немецкий в схемах-паутинках. Уровни A1-A2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-150491-5
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf