6+
текст

Объем 136 страниц

6+

Другие версии

3 книги
Малахитовая шкатулка (сборник)

Малахитовая шкатулка (сборник)

текст
4,4
2797 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Малахитовая шкатулка» – вошли самые известные уральские сказы П.П. Бажова. Удивительные истории случаются в далёких уральских горах, где рабочие добывают драгоценные камни – покажется Огневушка-Поскакушка, зимой по лесу пробежит Серебряное Копытце, а порой выйдет сама Хозяйка Медной горы и подарит малахитовую шкатулку. Для дошкольного возраста.

Как из камня по велению мастера появляется чудесный цветок, так и Павел Бажов в своих сказах, страница за страницей, открывает для читателей мир удивительных историй Уральских гор.

Очень интересный и глубокий смысл в сказках Бажова! Сказка ложь да в ней намёк, кто поймёт тому урок Поэтому читайте, вникайте, задумайтесь да на ус мотайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Малахитовая шкатулка» – вошли самые известные уральские сказы П.П. Бажова. Удивительные истории случаются в далёких уральских горах, где рабочие добывают драгоценные камни – покажется Огневушка-Поскакушка, зимой по лесу пробежит Серебряное Копытце, а порой выйдет сама Хозяйка Медной горы и подарит малахитовую шкатулку.

Для дошкольного возраста.

Книга Павла Бажова «Малахитовая шкатулка (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Объем:
136 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-102437-6
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip