Хочу ЗОЖ. Как превратить питание, активность и сон в классную привычку

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЗОЖ. Здоровый образ жизни – самый популярный тренд последних лет. Но знаем ли мы. что такое по-настоящему здоровый образ жизни? Это хороший вопрос. Сейчас огромное количество специалистов, которые каждый день дают те или иные рекомендации, как быть или, по крайней мере, казаться здоровыми. О том, насколько данные рекомендации полезны, можно спорить бесконечно, как и о компетенции специалистов, их дающих. Выходит, вопрос по-прежнему остается открытым.Автор этой книги, Павел Петков, специалист по питанию и здоровью Precision nutrition, а также мастер спорта по жиму лежа и становой тяге с общим стажем занятий более 16 лет. И здесь он расскажет вам, что же такое ЗОЖ на практике. И начнет он с основы основ – нашего питания. Что такое хорошее питание?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга прекрасна тем, что говорит о простых и доступных способах на пути к ЗОЖ, и в то же время без «волшебной таблетки». Простые шаги не означают, что это легкий способ достичь результата, нам все равно придется вкладываться своими ресусами и фокусом внимания. Но сбалансированное питание без БАД и запрещённых продуктов возможно?

В наши дни остаются очень актуальными темы здорового питания и образа жизни. Автор книги рассказывает о теоретических аспектах питания, дает практические советы Книга написана с простыми рекомендациями. Автор объясняет, какие продукты и в каких сочетаниях нужно употреблять, при этом указывает разные цели приема пищи ( похудение, набор мышечной массы, улучшение здоровья). Книга полезна не только для спортсменов, (автор спортсмен) но и для всех, кто заботится о своем здоровье, мне понравилась.

Хорошая книга, в которой понятным языком описаны основные принципы построения здорового образа жизни, без фанатизма и перекосов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЗОЖ. Здоровый образ жизни – самый популярный тренд последних лет. Но знаем ли мы. что такое по-настоящему здоровый образ жизни? Это хороший вопрос. Сейчас огромное количество специалистов, которые каждый день дают те или иные рекомендации, как быть или, по крайней мере, казаться здоровыми. О том, насколько данные рекомендации полезны, можно спорить бесконечно, как и о компетенции специалистов, их дающих. Выходит, вопрос по-прежнему остается открытым.

Автор этой книги, Павел Петков, специалист по питанию и здоровью Precision nutrition, а также мастер спорта по жиму лежа и становой тяге с общим стажем занятий более 16 лет. И здесь он расскажет вам, что же такое ЗОЖ на практике. И начнет он с основы основ – нашего питания. Что такое хорошее питание?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Павла Петкова «Хочу ЗОЖ. Как превратить питание, активность и сон в классную привычку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
206 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196131-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip