12+
текст

Объем 72 страницы

12+

Треугольная шляпа / El sombrero de tres picos. Испанский с улыбкой

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Треугольная шляпа» – занимательная повесть Педро Антонио де Аларкона, которая была написана в 1874 году и имела огромный успех. В ней писатель ярко и остроумно отразил быт и взгляды жителей Испании в те времена. Для удобства читателя книга незначительно упрощена, содержит комментарии, разные виды упражнений и краткий словарь. Предназначается для продолжающих изучать испанский язык (уровень 3 – для продолжающих средней ступени).

El sombrero de tres picos – испанский плутовской роман, снабженный упражнениями на перевод/ вставку нужных слов для лучшего запоминания новой лексики. Читать роман – одно удовольствие, он будет полезен для уровня B1, на котором изучающие смогут выразить свое мнение о верности и любви.

Интересная небольшая книга для изучающих язык. Подойдет для комфортного чтения людям с уровнем B1 и выше. В тексте повсеместно встречаются сложные грамматические конструкции (в т.ч. субхунтивные), которые сложно понять на начальном уровне изучения языка.


После каждой главы читателю предлагается набор упражнений на отработку новых слов. Упражнения выстроены в правильной логике, которая позволяет запомнить как можно больше лексических единиц.


Что касается литературной составляющей, то грандиозным произведением эту книгу назвать сложно. Однако чтение дается легко, а местами даже с улыбкой.

Хорошая книга для тех, кто учит язык ) устойчивые выражения , дополненные заданиями для закрепления . Для хорошего понимания нужно иметь хотя бы 4 семестра испанского .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Треугольная шляпа» – занимательная повесть Педро Антонио де Аларкона, которая была написана в 1874 году и имела огромный успех. В ней писатель ярко и остроумно отразил быт и взгляды жителей Испании в те времена.

Для удобства читателя книга незначительно упрощена, содержит комментарии, разные виды упражнений и краткий словарь.

Предназначается для продолжающих изучать испанский язык (уровень 3 – для продолжающих средней ступени).

Книга Педро Антонио де Аларкона «Треугольная шляпа / El sombrero de tres picos. Испанский с улыбкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2016
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-085096-9
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip