12+
текст

Объем 152 страницы

2021 год

12+

Наше место

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реальные мистические случаи из нашей жизни. Загадочные, необъяснимые... Чаще жуткие, но иногда трогательные или смешные.

Чтение просто завораживает!!! Ничего более захватывающего за последнее время не читала! Прочитала одним залпом, не смогла остановиться. Местами мурашки по коже. На Филе посмеялась! А кое-где даже не смогла сдержать слёз!Спасибо АВТОР за доставленые впечатления! С нетерпением буду ждать новых Ваших книг!!!

Светлана

Это вторая книга которую прочитал у Камушкина. Впечатление потрясающее!! Давно увлёкся жанром хоррора, но таких по настоящему интересных страшных историй не читал ещё! В чем то напоминает Стивена Кинга. Только у того по моему скромному мнению часто очень много «воды» лишней, что затягивает сюжет и слегка утомляет. А здесь не замечаешь как расказы проглатываешь. Писателький талант у Пети несомненый Поражают буквально все истории! Теперь точно буду следить за творчеством этого автора!

Ну автор!))…про Нижнии Тагил и НТМК забавно было услышать в книге ,так как я живу в нём и тружусь на НТМК......))) Читал не отрываясь

В целом ,истории интересные

Интересно написано,плакала когда читала про рысь,это не мистика,ведь много случаев когда,человек и животное больше чем друзья человек может отдать жизнь спасая животные, а уж волк,собака,рысь и даже кот не раздумывая бросятся спасать человека.

Интересные истории. Увлекаюсь темой мистики и хоррора. Получил большое удовольствие от прочтения. Читается легко. Как будто фильм посмотрел. Петя Камушкин хорошо пишет. И сюжеты не банальные. Кстати, правда по таким рассказам можно кино снимать. Автору плюсище!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальные мистические случаи из нашей жизни. Загадочные, необъяснимые... Чаще жуткие, но иногда трогательные или смешные.

Книга Пети Камушкина «Наше место» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
152 стр. 21 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip