6+
текст

Объем 14 страниц

2020 год

6+

Буря перед Рождеством

текст
5,0
1 оценка

О книге

Это история маленькой девочки Лотти, которая живет в деревушке у подножия гор, на краю леса. В день перед Рождеством она обнаруживает странного гостя у себя дома. Тот оказывается лесным духом, пришедшим попросить помощи у девочки. И обратился он к ней неслучайно, ведь Лотти – особенная!В ночь перед Рождеством маленькой девочке предстоит отправиться в лес и увидеть там то, о чем она не подозревала, войти в хижину старой ведьмы и помочь добрым духам природы!Волшебная сказка для детей и взрослых, пропитанная зимним и праздничным настроением!

Короткая добрая история про любовь и доблесть. В Рождественскую ночь особенно приятно прочитать. Понимание бабушкой тайны девочки порадовало.

Olga Bolshakova, спасибо за отзыв! Рада, что история пришлась по душе!

Книга понравилась! Я как будто сама очутилась в том снежном лесу. Сказка получилась очень атмосферной – словно я сама была у подножия гор. Автор создала ощущение тайны, которую очень хочется разгадать.

Красивая обложка. Хотелось бы картинок внутри книги тоже.

Рейтинг 6+ оправдан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история маленькой девочки Лотти, которая живет в деревушке у подножия гор, на краю леса. В день перед Рождеством она обнаруживает странного гостя у себя дома. Тот оказывается лесным духом, пришедшим попросить помощи у девочки. И обратился он к ней неслучайно, ведь Лотти – особенная!

В ночь перед Рождеством маленькой девочке предстоит отправиться в лес и увидеть там то, о чем она не подозревала, войти в хижину старой ведьмы и помочь добрым духам природы!

Волшебная сказка для детей и взрослых, пропитанная зимним и праздничным настроением!

Книга Полины Сутягиной «Буря перед Рождеством» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip