12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2015 год

12+

Полный курс испанского языка

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полный курс испанского языка состоит из 21 урока, в каждом из которых приводятся актуальные диалоги, интересные тексты, базовая лексика, упражнения с ключами для самопроверки, а также подробные проверочные работы для контроля усвоения языка. В конце книги расположен блок занимательного домашнего чтения с упражнениями. В этом пособии вы найдете самый полный объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-В1 языковой компетенции по современной европейской классификации.Книга может быть использована для самостоятельного изучения испанского языка, а также как вспомогательное пособие на занятиях с преподавателем.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Очень понравился данный учебник. Каждый отдел посвящен конкретной теме и грамматике, большим плюсом является то, что тексты озвучены носителями языка и в конце учебника есть ключи к упражнениям.

У меня из этой серии есть практически все книги по европейским языкам (кроме английского), но именно данный курс дал мне толчок к дальнейшему изучению языку, к углублению в него. Радует, что что лексика разбита по разным параграфам по темам, это очень помогает при изучении. Возможно, единственное, чего не хватает – это чуть-чуть более подробное описание испанского языка в Латинской Америке.

Очень понравился учебник. Хожу на курсы и там преподаватель выбрал учебник испанских авторов, где ни слова на русском. Если бы не этот учебник, в котором все разложено по полочкам и все понятно, то было очень сложно разобрвться. Спасибо огромное авторам!

Данная книга помогает мне в изучении испанского языка в университете. Все темы являются необходимыми для получения разговорного уровня, хорошая лексика и подробный разбор грамматики.

Хорошо структурированный учебник.

Большой упор сделан на понимание основы языка, чтобы можно было свободно оперировать в жизни, строя легко предложения.


Здесь нет много слов и выражений, но они и не нужны на первое время. Только основа.


Для пополнения лексики беру из этого учебника и дополнительно другие.


Учусь сама по этому учебнику. Без репетиторов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный курс испанского языка состоит из 21 урока, в каждом из которых приводятся актуальные диалоги, интересные тексты, базовая лексика, упражнения с ключами для самопроверки, а также подробные проверочные работы для контроля усвоения языка. В конце книги расположен блок занимательного домашнего чтения с упражнениями. В этом пособии вы найдете самый полный объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-В1 языковой компетенции по современной европейской классификации.

Книга может быть использована для самостоятельного изучения испанского языка, а также как вспомогательное пособие на занятиях с преподавателем.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Полный курс испанского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-17-088961-7
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf