12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2017 год

12+

Иврит. Полный курс

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный курс предназначен для начинающих изучать иврит. Учебник состоит из 5 частей, позволяющих овладеть навыками чтения и письма, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой лексический запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. Проверить себя можно по ключам.Книга подходит как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий с преподавателем, а также может служить справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Книга хороша тем, что с первых уроков даются фразы на иврите – заставляют говорить.Русскими буквами пишут еврейские слова. Примерно так учат в ульпане.Алфавит дается не на первом занятии. А позже.

Вместе с шеат ивритом этот учебник помогает мне учить язык. Советую.

Книга достаточно интересна для познания языка, последовательно изложена грамматика, даны упражнения для закрепления материала, но сложна для начинающих-нет транскрипции.Дополнительно надо получить пару уроков у носителя языка или хорошего учителя.

Книга больше похожа на справочник для начинающих учить язык и грамматику. Занятные разделы, идущие как занятия. Очень быстро можно обучится читать и понимать грамматику в тексте. Отлично подойдет всем ниже среднего уровня

Книга грамотно и логически выстроена. Ко всем заданиям есть ответы и расположены так, что ими удобно пользоваться. Все правила иллюстрируются обилием примеров. Отличная книга для новичков. Сама пользуюсь и могу порекомендовать другим.

Продолжаем обучение по этому учебнику. Нашли ошибки в параграфе 'Количественные числительные" как в таблице (1 и 2 м. р. и ж. р.) и в примере про 10 000, так и в ответах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный курс предназначен для начинающих изучать иврит. Учебник состоит из 5 частей, позволяющих овладеть навыками чтения и письма, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой лексический запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. Проверить себя можно по ключам.

Книга подходит как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий с преподавателем, а также может служить справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

Книга «Иврит. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-17-101437-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf