0+
текст
PDF

Объем 516 страниц

2023 год

0+

Иностранные языки в высшей школе: традиции и инновации

текст
PDF
1 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография представляет собой завершенное самостоятельное научное исследование, посвященное теоретическим и практическим вопросам профессионально ориентированного обучения иностранным языкам; технологиям обучения иностранным языкам в контексте цифровизации образования; профессионально-педагогической компетентности современного преподавателя иностранного языка, а также межкультурной коммуникации в системе преподавания иностранных языков в вузе.Предназначена для преподавателей иностранных языков, студентов и аспирантов лингвистических вузов, а также лиц, интересующихся вопросами теории и практики преподавания иностранных языков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография представляет собой завершенное самостоятельное научное исследование, посвященное теоретическим и практическим вопросам профессионально ориентированного обучения иностранным языкам; технологиям обучения иностранным языкам в контексте цифровизации образования; профессионально-педагогической компетентности современного преподавателя иностранного языка, а также межкультурной коммуникации в системе преподавания иностранных языков в вузе.

Предназначена для преподавателей иностранных языков, студентов и аспирантов лингвистических вузов, а также лиц, интересующихся вопросами теории и практики преподавания иностранных языков.

Книга Коллектива авторов «Иностранные языки в высшей школе: традиции и инновации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
516 стр.
ISBN:
978-5-00172-519-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
516
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf