16+
текст

Объем 220 страниц

16+

Клинические лекции по Кляйн и Биону

текст
399
676 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Статьи ведущих кляйнианских аналитиков, представленные в данном сборнике, знакомят читателя с тем, как развиваются сегодня идеи Мелани Кляйн и Уилфреда Биона и как эти идеи воплощаются в клинической практике.Авторы статей дают возможность «присутствовать» на аналитических сессиях и наблюдать работу с пациентами – детьми и взрослыми – с различной психопатологией. Это позволяет тем, кто изучает психоанализ и стремится к освоению и совершенствованию психоаналитической техники, обучаться мастерству проникновения в бессознательный материал и способам его интерпретации.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Научная книга для психоаналитиков, студентов и интересующихся психоанализом, позволяет разобраться во многих аспектах кляйнианского психоаналитического направления. В статьях, посвященных разным аспектам кляйнианского направления, авторы опираются на клинический опыт, используют много практического материала. Статьи очень любопытны с теоретической точки зрения и не кажутся сложными из-за богатых иллюстраций в виде описаний сессий с клиентами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статьи ведущих кляйнианских аналитиков, представленные в данном сборнике, знакомят читателя с тем, как развиваются сегодня идеи Мелани Кляйн и Уилфреда Биона и как эти идеи воплощаются в клинической практике.

Авторы статей дают возможность «присутствовать» на аналитических сессиях и наблюдать работу с пациентами – детьми и взрослыми – с различной психопатологией. Это позволяет тем, кто изучает психоанализ и стремится к освоению и совершенствованию психоаналитической техники, обучаться мастерству проникновения в бессознательный материал и способам его интерпретации.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Коллектива авторов «Клинические лекции по Кляйн и Биону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2012
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-89353-342-2
Переводчик:
Редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip