Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2024 год

12+

ЛЕТО на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уникальная книга в уникальной серии!Впервые авторские вязальные проекты от лучших мастеров России тщательно отобраны признанным экспертом, мастером, автором бестселлеров по вязанию Анной Котовой и представлены в одной книге!Самые авторитетные мастера-блогеры, чье имя на слуху российских и не только мастериц-вязальщиц, по чьим мастер-классам обучаются вязать тысячи и тысячи учеников во всем мире, предоставили свои роскошные авторские модели в эту роскошную ЛЕТНЮЮ книгу.Летом, когда все цветет и созревает, хочется ярких красок, свежих идей, и, конечно, длинные теплые вечера так и манят вязать!В этой книге вы найдете красивые и стильные проекты на любой вкус, гарантируем, вам захочется связать их все! И вы, и ваши близкие получат модный, яркий, нетривиальный летний гардероб, в котором так хорошо пройтись по берегу моря, цветущему саду или солнечным улочкам!Вы и ваша семья достойны самого лучшего. Готовимся к ЛЕТУ вместе со звездами российского вязания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга в уникальной серии!

Впервые авторские вязальные проекты от лучших мастеров России тщательно отобраны признанным экспертом, мастером, автором бестселлеров по вязанию Анной Котовой и представлены в одной книге!

Самые авторитетные мастера-блогеры, чье имя на слуху российских и не только мастериц-вязальщиц, по чьим мастер-классам обучаются вязать тысячи и тысячи учеников во всем мире, предоставили свои роскошные авторские модели в эту роскошную ЛЕТНЮЮ книгу.

Летом, когда все цветет и созревает, хочется ярких красок, свежих идей, и, конечно, длинные теплые вечера так и манят вязать!

В этой книге вы найдете красивые и стильные проекты на любой вкус, гарантируем, вам захочется связать их все! И вы, и ваши близкие получат модный, яркий, нетривиальный летний гардероб, в котором так хорошо пройтись по берегу моря, цветущему саду или солнечным улочкам!

Вы и ваша семья достойны самого лучшего. Готовимся к ЛЕТУ вместе со звездами российского вязания!

Книга Коллектива авторов «ЛЕТО на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-200004-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо