Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

12+

«ШЕРЛОК» на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Уникальные модели в стиле культового сериала от звезд вязального мира!

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Идеальное руководство не только для поклонников культового сериала «Шерлок», но и для всех, кто ищет свой уникальный образ и новые творческие идеи!Классика эпохи королевы Виктории, туманный Лондон с его приглушенными красками – в каждой модели, которую вы свяжете по этой книге, под маской сдержанной элегантности скрывается тайна, загадка, которую вам предстоит разгадать со спицами в руках.Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц.Воплощайте свои мечты в теплой, стильной и любимой одежде, связанной своими руками. Не упустите свой шанс найти единомышленников, для которых вязание – это образ жизни и радость созидания!

Стильная книга - реально английская классика! Но осовремененная. Отсылка к сериалу весьма уместна! Очень красиво! Благодарна авторам за тщательную проработку мастер-классов - предусмотрены все непонятные моменты. Когда опыта недостаточно, а связать хочется все - это бесценно!

Glenna

Книга представляет собой роскошно иллюстрированное издание мастер-классов от мастеров ручного вязания с отсылкой названий вязаных изделий к знаменитому сериалу.

Красивые фотографии, понятные объяснения, примерные расходы пряжи, необходимый инструмент - здесь учтено всё для тех, кто имеет базовое понятие и небольшой опыт вязания спицами. И, хотя в книге целая глава посвящена приемам вязания,в книге не научат вязать с нуля - эта книга для тех, кто уже умеет читать схемы м самостоятельно делать расчет, ведь нужно попасть в размер , а "почерк" у всех разный.

Весьма ценны рекомендации по ВТО и хранению изделий.

Вдохновляйтесь, вяжите и радуйте себя и своих близких оригинальными авторскими работами.

Книга замечательная, слов нет! Но все-таки крайне неудобно читать книги по рукоделию с экрана, не имея возможности скачать ее и детально разобрать вещь. Права авторские и издательские защищать, безусловно, нужно, но хотелось бы и рукодельницам пряник в таком случае дать и цену на нескачиваемые книги устанавливать ниже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальное руководство не только для поклонников культового сериала «Шерлок», но и для всех, кто ищет свой уникальный образ и новые творческие идеи!

Классика эпохи королевы Виктории, туманный Лондон с его приглушенными красками – в каждой модели, которую вы свяжете по этой книге, под маской сдержанной элегантности скрывается тайна, загадка, которую вам предстоит разгадать со спицами в руках.

Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц.

Воплощайте свои мечты в теплой, стильной и любимой одежде, связанной своими руками. Не упустите свой шанс найти единомышленников, для которых вязание – это образ жизни и радость созидания!

Книга Коллектива авторов ««ШЕРЛОК» на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Уникальные модели в стиле культового сериала от звезд вязального мира!» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-192608-3
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо