12+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2023 год

12+

ОСЕНЬ на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ОСЕНЬ – это время творчества и вдохновения, время создавать красоту и радовать близких. А значит, пора взять в руки спицы, ведь вязание – это настоящее искусство. Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц.Свитера, джемперы и многое другое для детей и взрослых – и все это стильное, нетривиальное, с тонким вкусом!• Эксклюзивные идеи для вашего осеннего гардероба.• Избранные дизайнерские модели, которых не купишь в магазинах.• Подробные схемы и понятные инструкции, практические советы для мастеров любого уровня.Воплощайте свои мечты в теплой, стильной и любимой одежде, связанной своими руками. Не упустите свой шанс найти единомышленников, для которых вязание – это образ жизни и радость созидания!

Мне данный сборник пришелся по душе - шикарная полиграфия, добротные базовые и долгоиграющие вещи - особенно зашла юбка и тыквенного цвета свитера. ( у меня бумажная версия книги)


От книги веет уютом осени, действительно.


Касательно креатива - ну ту можно поспорить, т.к часто креатив у нас заключается в том, чтобы нагородить чего-то непонятного, типа как Vereja сейчас делает и выдавать это за истину, здесь же прекрасные базовые вещи. на основе которых креативь себе на здоровье - из той же юбки карандаш можно соорудить мини юбку, юбку с разрезом, добавив крючковых кружев, можно сделать очень креативную вещь. Со свитерами - такая же история.


В общем, я очень рекомендую книгу и как подарок кому-то и себе. Она стоит своих денег даже по количеству МК в ней ( а средняя стоимость таких мастер классов сейчас от 400 до 1000 рублей за штуку)

Ну… не знаю. Я сама большой любитель вязания, но считаю, что ничего особенного в этой книге нет. Фактически несколько дизайнерских вещей , описание которых при желании можно найти и в других источниках.

Увидела рекламу и сушу захотелось купить, окунуться в осеннее настроение тёплое и уютное. Но посмотрев ознакомительный фрагмент, показалось что попала в 80-е. У моей мамы подробные журналы были в то время. И модели смотрятся прям старыми, а не вдохновленные былой модой. С покупокой подожду.

Удивительная книга. Вроде бы нет сложных и "продвинутых" дизайнерских изделий, но книга оставляет ощущение, действительно, уютной осени, когда за окном дождь и ветер, а ты уютно устроился в любимом кресле с вязанием и слушаем какую-нибуд ь аудиокнигу. Базовые модели, весьма неплохие описания с возможностью заглянуть в видеоуроки. Книга прикладного характера и это ее достоинство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОСЕНЬ – это время творчества и вдохновения, время создавать красоту и радовать близких. А значит, пора взять в руки спицы, ведь вязание – это настоящее искусство.

Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц.

Свитера, джемперы и многое другое для детей и взрослых – и все это стильное, нетривиальное, с тонким вкусом!

• Эксклюзивные идеи для вашего осеннего гардероба.

• Избранные дизайнерские модели, которых не купишь в магазинах.

• Подробные схемы и понятные инструкции, практические советы для мастеров любого уровня.

Воплощайте свои мечты в теплой, стильной и любимой одежде, связанной своими руками. Не упустите свой шанс найти единомышленников, для которых вязание – это образ жизни и радость созидания!

Книга Коллектива авторов «ОСЕНЬ на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-04-190884-3
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf