12+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2023 год

12+

ЗИМА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЗИМА – это время, когда на улице холодно, а дома – тепло и уютно. Это время, когда мы достаем спицы и начинаем творить: вязать, чтобы согреть не только тело, но и душу.Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Вступайте в наш тесный круг единомышленников в преддверии самого холодного времени года.Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц. Шарфы, свитера, джемперы и многое другое для детей и взрослых – и все это стильное, нетривиальное, с тонким вкусом! Эксклюзивные идеи для зимнего гардероба, избранные дизайнерские модели, которых не купишь в магазинах. Вы будете гордиться каждой созданной вами вещью! Подробные схемы и понятные инструкции, практические советы и лайфхаки для мастеров любого уровня. Вязать станет проще, чем вы думали!

хорошее разъяснение и визуальное сопровождение - хорошо для новичков наверное, но не сказала бы что современные модели.

Собираю книги себе в коллекцию с описаниями моделей разных вязаных изделий. На мой вкус в книге собраны достаточно интересные модели. С удовольствием буду вязать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЗИМА – это время, когда на улице холодно, а дома – тепло и уютно. Это время, когда мы достаем спицы и начинаем творить: вязать, чтобы согреть не только тело, но и душу.

Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Вступайте в наш тесный круг единомышленников в преддверии самого холодного времени года.

Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц. Шарфы, свитера, джемперы и многое другое для детей и взрослых – и все это стильное, нетривиальное, с тонким вкусом! Эксклюзивные идеи для зимнего гардероба, избранные дизайнерские модели, которых не купишь в магазинах. Вы будете гордиться каждой созданной вами вещью! Подробные схемы и понятные инструкции, практические советы и лайфхаки для мастеров любого уровня. Вязать станет проще, чем вы думали!

Книга «ЗИМА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
339 стр.
ISBN:
978-5-04-193737-9
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf