12+
текст

Объем 261 страница

2014 год

12+

Святые отцы об Иисусовой молитве

текст
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данный сборник посвящен учению святых отцов Церкви Христовой об Иисусовой молитве, ее великой значимости и благотворном воздействии на душу христианина. В то же время в книге большое место уделено правилам и условиям творения Иисусовой молитвы во избежание духовно опасных для молящегося человека последствий, на которые указывают и о которых рассказывают богоносные отцы. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Замечательная книга. Всем рекомендую. Хорошая подборка из творений святых отцов о молитве Иисусовой. Правильно, что автор в первую очередь даёт возможность приобщиться к пониманию этой молитвы через учение святителя Игнатия Брянчанинова, который наиболее полно и применимо к нашей жизни осветил этот вопрос. Нельзя обойти стороной и вступительное слово самого автора-составителя. В очень простых словах, но в то же время глубоких рассказывает автор о молитве Иисусовой, о важности творения её именно сейчас, когда много искушений окружает нас. Видно, что для самого составителя эта тема близка и интересна. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник посвящен учению святых отцов Церкви Христовой об Иисусовой молитве, ее великой значимости и благотворном воздействии на душу христианина. В то же время в книге большое место уделено правилам и условиям творения Иисусовой молитвы во избежание духовно опасных для молящегося человека последствий, на которые указывают и о которых рассказывают богоносные отцы.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Книга Сборника «Святые отцы об Иисусовой молитве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
261 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9968-0353-8
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip