0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2020 год

0+

Интерактивное образование №1 2020 г.

Информационно-публицистический образовательный журнал
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интерактивное образование – единственный в России образовательный журнал, обсуждающий исключительно проблемы интерактивного обучения и применения интерактивного оборудования в образовании.Журнал выходит 6 раз в год.В каждом номере журнала методология и педагогические основы развития образования, исследования технологий и их влияния на образование и на ребенка, новые образовательные технологии и методики, практики интерактивного обучения и пр.На портале журнала новости образования, исследования, библиотека журнала, практики интерактивного образования, дайджесты и события.В этом номере:– Киберфизические системы в образовании.– Использование иммерсивных технологий в подготовке американских кадет.– Организация взаимодействия с семьями воспитанников в условиях современной цифровой образовательной среды. – Занятость в творческих студенческих объединениях как фактор успешности изучения иностранного языка.И многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интерактивное образование – единственный в России образовательный журнал, обсуждающий исключительно проблемы интерактивного обучения и применения интерактивного оборудования в образовании.

Журнал выходит 6 раз в год.

В каждом номере журнала методология и педагогические основы развития образования, исследования технологий и их влияния на образование и на ребенка, новые образовательные технологии и методики, практики интерактивного обучения и пр.

На портале журнала новости образования, исследования, библиотека журнала, практики интерактивного образования, дайджесты и события.

В этом номере:

– Киберфизические системы в образовании.

– Использование иммерсивных технологий в подготовке американских кадет.

– Организация взаимодействия с семьями воспитанников в условиях современной цифровой образовательной среды.

– Занятость в творческих студенческих объединениях как фактор успешности изучения иностранного языка.

И многое другое.

Книга «Интерактивное образование №1 2020 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
78 стр.
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
А-Приор
Формат скачивания:
pdf