6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

6+

Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для девочек

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для девочек» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать овощи, фрукты, цветы, человечков, домики, игрушки, зверей и всё на свете. Маленькая художница сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделала сама!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

В книге подробно показано как можно нарисовать растения, животных и птиц, овощи и фрукты, сказочных персонажей и замок, игрушки, а также человечки и людей в разных видах деятельности. Рисуем по ней с удовольствием

Очень интересная книга, взяла внучке – девочке 6 лет, занимательно. Теперь только по ней и учится рисовать! милые рисунки и достаточно подробно показано как их делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для девочек» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать овощи, фрукты, цветы, человечков, домики, игрушки, зверей и всё на свете. Маленькая художница сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделала сама!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-135695-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf