12+
текст
PDF

Объем 131 страница

12+

КВИЗ по творчеству Хаяо Миядзаки. 3 уровня сложности, 250 вопросов

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мультфильмы Хаяо Миядзаки – это бесспорные шедевры мирового кинематографа, ставшие классикой жанра. Они находят отклик в сердцах зрителей любых возрастов благодаря своей разнообразной тематике, проблематике и неповторимому, такому доброму и светлому, стилю маэстро.Этот квиз поможет тебе проверить себя, друзей и близких и узнать много интересных фактов об основных работах Хаяо Миядзаки. Внутри ты найдешь 250 вопросов, разделенных на три уровня сложности. Это позволит насладиться игрой и преданному фанату мультфильмов мастера, и человеку, который посмотрел только пару его аниме.

Великолепный сборник интересных вопросов по красивейшему миру Миядзаки. Для тех, кто хочет проверить свои знания - самое то.

Очень интересная книга. Бывают книги-бродилки, а теперь еще и новая форма стала набирать обороты: книги-квизы, как возможность вновь погрузиться в любимые миры Миядзаки, встретиться со всеми знакомыми героями. К приобретению и прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мультфильмы Хаяо Миядзаки – это бесспорные шедевры мирового кинематографа, ставшие классикой жанра. Они находят отклик в сердцах зрителей любых возрастов благодаря своей разнообразной тематике, проблематике и неповторимому, такому доброму и светлому, стилю маэстро.

Этот квиз поможет тебе проверить себя, друзей и близких и узнать много интересных фактов об основных работах Хаяо Миядзаки. Внутри ты найдешь 250 вопросов, разделенных на три уровня сложности. Это позволит насладиться игрой и преданному фанату мультфильмов мастера, и человеку, который посмотрел только пару его аниме.

Книга «КВИЗ по творчеству Хаяо Миядзаки. 3 уровня сложности, 250 вопросов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-170461-2
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Подготовка текста:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf