12+
текст

Объем 559 страниц

2021 год

12+

Игровая разработка без боли и кранчей. Как выжить в игровой индустрии и сохранить вдохновение

текст
5,0
1 оценка
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделайте процесс разработки игр более продуктивным и здоровым!Перед вами книга, написанная легендарным разработчиком Ричардом Лемаршаном, которая расскажет, как соединить творческие аспекты гейм-дизайна с проверенными методами эффективного управления проектами. В ней описываются четыре этапа создания проекта: разработка идеи, подготовка к производству, производство и постпродакшн. Эта книга научит вас, как провести проект цифровой игры от начала до конца – от создания концепта и проектирования до сборки, тестирования и релиза – и избежать при этом неконтролируемого переутомления, известного среди разработчиков как «кранч».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ричард Лемаршан – опытный гейм-дизайнер, который принимал участие в разработке таких хитов, как Uncharted и Soul Reaver. Тут он делится своими знаниями и советами, как сделать процесс разработки игр более продуктивным и здоровым, избегая кранча.


Книга состоит из 4-х частей, каждая из которых посвящена одному этапу создания проекта: разработка идеи, подготовка к производству, производство и постпродакшн. В каждой части автор рассказывает, какие задачи и проблемы возникают на этом этапе, и предлагает практические решения и инструменты для их решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделайте процесс разработки игр более продуктивным и здоровым!

Перед вами книга, написанная легендарным разработчиком Ричардом Лемаршаном, которая расскажет, как соединить творческие аспекты гейм-дизайна с проверенными методами эффективного управления проектами. В ней описываются четыре этапа создания проекта: разработка идеи, подготовка к производству, производство и постпродакшн. Эта книга научит вас, как провести проект цифровой игры от начала до конца – от создания концепта и проектирования до сборки, тестирования и релиза – и избежать при этом неконтролируемого переутомления, известного среди разработчиков как «кранч».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ричарда Лемаршана «Игровая разработка без боли и кранчей. Как выжить в игровой индустрии и сохранить вдохновение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
559 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195136-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip